Я про APS 2350
я ее купил для диагносирования к диплому!
подключил питание красный и бело красный к двум кронам они параллельно подключины, и черный к -!!
и еще сирену к земле и к бело черному!
валет, датчик удара и сид!!!
и больше ни чего не подключал,
сначала работала с брелка открывалась, ставилась на охрану,
а потом издает короткий сигнал, непрерывно, и мигает сид!
валетом не снимается и брелком не снимается!!
и отключаю питания и потом включаю все рано орет!!!
отключаю датчик и включал, не помагает!!!((((
Похоже на "Anti-Carjacking", читай в инструкции как отключить _________________ Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
alex-sasha
что бы работал валет,нужно жёлтый провод подключить,то есть подай питание,присоедени жёлтый провод на +,и включи и выключи валет,орать перестанет _________________ Если ни что другое не помогает, прочти, наконец, инструкцию!!!
Общаться с незнакомым человеком, нужно на ВЫ, если не было принято обоюдного согласия, общаться на ТЫ. Уважайте собеседника.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы